[トップページへ戻る]

下の各タイトルをクリックして下さい

作成日時
タイトル↓
2001/08/25(Sat)
手動装置の遊び、その後
2001/08/24(Fri)
韓国へ
2001/08/23(Thu)
ラウムの手動装置の遊び?
2001/08/22(Wed)
サワグチをつき動かすモノ
2001/08/21(Tue)
恋愛に関して
2001/08/20(Mon)
車いすで恐怖を感じる時
2001/08/19(Sun)
30000km突破 !
2001/08/18(Sat)
東京へ!
2001/08/17(Fri)
サイドサポート破損!
2001/08/13(Mon)
ホテルのアンケート
2001/08/06(Mon)
ユニバーサル・デザイン
2001/08/04(Sat)
ラジコン32,33
2001/07/31(Tue)
再び熊本ホテルキャッスル
2001/07/20(Fri)
市営の公共施設利用料の減免
2001/07/18(Wed)
車いすがいっぱい!
2001/07/16(Mon)
ウルフルズ
2001/07/05(Thu)
キリンカップ雑感
2001/07/04(Wed)
キリンカップ
2001/07/01(Sun)
4台目
2001/06/29(Fri)
大分空港がリニューアル!
2001/06/26(Tue)
USJに!(6/25)
2001/06/17(Sun)
松山市のノンステップバス
2001/06/14(Thu)
夢9&10
2001/06/13(Wed)
W杯チケット当選確認TEL
2001/06/09(Sat)
ラジコン29〜31
2001/06/03(Sun)
バリアフリーが街を変える
2001/06/02(Sat)
エレベーターあった!(アートプラザ)
2001/05/30(Wed)
30000人突破!
2001/05/26(Sat)
ビッグアイでの試合
2001/05/22(Tue)
キリンカップが大分で!
2001/05/19(Sat)
5年
2001/05/12(Sat)
胴長短手?
2001/05/08(Tue)
大分トリニータのビッグアイのチケット
2001/05/05(Sat)
ラジコン26〜28
2001/05/03(Thu)
カラオケ・シダックス大分森町クラブ
2001/04/30(Mon)
福岡ドーム(ダイエーVS近鉄)
2001/04/16(Mon)
飲めない!
2001/04/10(Tue)
別府バリアフリーマップ
2001/04/08(Sun)
i-mode版へ手直し
2001/04/07(Sat)
届かない
2001/03/31(Sat)
夢7&8
2001/03/29(Thu)
つかれ
2001/03/27(Tue)
しびれ
2001/03/24(Sat)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
2001/03/21(Wed)
サワグチのHP/i-mode版(暫定)
2001/03/14(Wed)
ビッグアイの車いす専用観客席
2001/03/09(Fri)
読めない本
2001/03/06(Tue)
ICUに入っていた頃の話し、食事
2001/03/05(Mon)
神も仏も
2001/03/03(Sat)
ラジコン23〜25
2001/02/28(Wed)
指を挫いた
2001/02/25(Sun)
大分市議会議員選挙
2001/02/21(Wed)
ワールドカップ車椅子席
2001/02/16(Fri)
中途障害者
2001/02/03(Sat)
ラジコン20〜22(墜落2度目!)

シネフレックス(わさだタウン)

2001/01/23(Tue)
ホームページ開設3周年記念
2001/01/21(Sun)
カラオケ・サウンドパーク(大分わさだ店)
2001/01/20(Sat)
夢4
2001/01/17(Wed)
サッカー2002年ワールドカップ
2001/01/16(Tue)
IH調理器
2001/01/05(Fri)
白日夢?
2001/01/03(Wed)
車椅子のJリーガー
2001/01/02(Tue)
2001年初詣(長浜神社)
2001/01/01(Mon)
お父さんの車椅子
2000/12/29(Fri)
サワグチのホームページってどんなホームページ?
2000/12/22(Fri)
ヒーター

転倒!

2000/12/19(Tue)
読書の正月?
2000/12/18(Mon)
JEX(JAL エクスプレス)
2000/12/16(Sat)
部屋の整頓・掃除
2000/12/15(Fri)
THE ヘリコプター
2000/12/13(Wed)
近況報告・ホームページ関連
2000/12/11(Mon)
車検
2000/12/10(Sun)
夢3
2000/12/08(Fri)
ちょっとずつ良くなっていくトキハ
2000/12/06(Wed)
ホテルのドアマン
2000/12/05(Tue)
今だからいえる話し。「夢」の続き
2000/12/04(Mon)
夢2
2000/12/02(Sat)
トキハわさだタウン
2000/11/18(Sat)
新しくなったトキハの郵便局のCD
2000/11/13(Mon)
大分国際車いすマラソン2000に関連して、
2000/11/12(Sun)
ラジコン18&19(別府ラジコンクラブ親睦飛行会)
2000/11/11(Sat)
きよかわ彩sai
2000/11/10(Fri)
第35回日本パラプレジア医学会(名古屋へ)
2000/11/06(Mon)
ゴスペラーズ3度目
2000/11/02(Thu)
部屋の灯り
2000/11/01(Wed)
介助をお願いする
→1999/12/04(Sat)〜2000/10/26(Thu)のタイトルへ
[トップページへ戻る]